Шкаф для хранения мобильных телефонов (доп.секция)
Дополнительная секция шкафа металлического предназначен для хранения мобильных телефонов и других аппаратов в различных государственных, образовательных, спортивных учреждениях.
Особенности модели
- односекционный металлический шкаф отличается наличием семнадцати ячеек с индивидуальными замками,
- отстутствие боковой стенки,
- размер отдельной ячейки 76х160х200 мм, габариты одной ячейки позволяют свободно уместить до 8 мобильных телефонов,
- сборно-разборная модульная конструкция, позволяющая поставлять Заказчику продукцию как собранном, так и в разобранном виде,
- дверцы шкафа навешиваются на внутренние петли из высокопрочного стеклонаполенного полиамида,гарантирующие не менее 50 000 открываний. Имеют универсальную конструкцию, позволяющую менять их положение,
- вся линейка шкафов окрашивается порошковой краской светло-серого цвета RAL 7035 производства компании Teknos (Финляндия).
Комплектация- 17 ячеек,
- почтовый замок повышенной секретности 1:1000 Euro-Locks,
| Характеристика | |
| В×Ш×Г, мм | 1850x180x200 |
| Количество ячеек | 17 |
| Вес (кг.) | 13 |
| Цвет | серый (RAL 7035) |
| Тип замка | Ключевой |
.png)











-1024x1024.jpeg)
-50x50.jpeg)